地市
太原教学点

 地址:太原市坞城路师范街口龙珠大厦6层

 电话:400-6300-966

临汾教学点

 地址:临汾市福利巷瑞祥盛商务中心四层

 电话:15735793119

晋中教学点

 地址:晋中市榆次大学城万科朗润园生活广场A3-606室

 电话:15235834333

朔州教学点

 地址:朔州市市府街华夏银行西府溪苑中公教育

 电话:18434392382

吕梁教学点

 地址:吕梁离石龙凤南大街209号离石汽车客运总站二层

 电话:18035828098

忻州教学点

 地址:忻州市和平街13号中公教育

 电话:18834078804

运城教学点

 地址:运城市运城学院感恩广场CD座6号

 电话:15603480070

长治教学点

 地址:长治市潞州区旭飞花园6号商铺(景家庄市场)

 电话:18601280970

阳泉教学点

 地址:阳泉市城区金联大厦A座7层中公教育

 电话:15603531824 

大同教学点

 地址:大同市迎宾街凯德世家南门国金中心A座3层

 电话:18535247700

晋城教学点

 地址:晋城市泽州路光大银行5楼

 电话:13133161381

 您所在的位置:山西中公考研 > 考研复试 > 太原理工大学2020考研一志愿考生拟录取名单已出!

太原理工大学2020考研一志愿考生拟录取名单已出!

发布日期:2020-05-18 09:27:08  来源:太原理工大学研究生院

2020年我校硕士研究生招生录取结果已确定,现对拟录取名单进行公示,公示的名单包括全日制研究生和非全日制研究生,公示时间10个工作日,我校尚有部分专业有缺额需要调剂,具体的调剂办法与程序预计5月18日(明日)公布,请随时关注。

录取的基本原则为依据各专业招生计划,同一专业一志愿和调剂生分别排队按照复试总成绩从高到低排序进行录取,部分专业学位(建筑学、化学工程)硕士从原报考学术学位的考生中依据录取成绩调转录取。

根据教育部相关文件精神,被录取为非全日制硕士研究生原则上按照定向在职方式培养,档案不调入我校,不享受奖助学金,并随时关注我校有关非全日制研究生的通知公告。

“中国研招网调剂系统”预计于5月20日开通,我校将在研招网调剂系统开通后第一时间(预计20日当天)通过“中国研招网”发布待录取通知,全部待录取考生须随时关注我校研究生招生网的通知公告,在24小时内登录“中国研究生招生信息网”查看并回复同意待录取(一志愿考生系统默认自动接收待录取),逾期视为本人主动放弃我校拟录取资格。

由于“中国研招网”无法上传考生拟录取的学院和专业信息,考生在“中国研招网”查看的录取信息为考生提交的调剂志愿信息,考生最终录取信息(含学院、专业、复试录取成绩等)以我校“硕士研究生招生系统”公布的为准,请考生务必登录我校“研究生招生系统”进行查询,预计查询系统开通时间为5月18日。

现将拟录取名单及复试总成绩公布如下:

复试号 姓名 学院名称 专业代码 专业名称 学习方式 录取成绩
602184 李子豪 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 71.64
602165 任杰 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 69.54
600270 王子超 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 68.64
602160 李志洋 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 68.52
602182 王宇迪 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 68.17
602161 卫世义 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 66.82
600412 刘笑笑 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 66.41
602158 王润洲 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 66.23
600271 闻贞 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 65.57
600311 王怀坤 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 65.35
600295 杨小敏 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 65.07
600401 王明 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 64.36
602168 张景景 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 64.19
600269 王鑫洋 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 63.16
602183 李宇婷 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 62.37
602166 罗顺辉 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 61.32
600272 齐国梁 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 60.25
602167 安连浩 机械与运载工程学院 080100 力学 全日制 60.20
600299 刘曙光 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 79.11
600394 李玲 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 77.09
600418 黄辉 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 75.99
600404 矦亚宁 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 75.69
600303 田美霞 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 75.49
600304 吴晋 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 74.50
600415 宋顺 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 73.44
600306 范佳祺 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 73.28
600302 樊沁阳 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 72.96
600406 郭富强 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 72.78
600310 唐计划 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 72.27
600294 高志辉 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 72.26
600414 郭贺 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 72.04
600413 戴刚 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 72.00
600411 阎宇 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 71.38
600308 刘智飞 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 71.22
600400 武恩林 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 71.04
600298 刘坤 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 70.74
600399 申依伦 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 70.65
600395 薛江 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 70.65
600409 孙晓春 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 70.63
600297 王涛 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 70.56
600300 詹凯 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 69.96
600416 王昊 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 69.78
600396 贾睿 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 69.24
600417 陈会元 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 69.02
600408 任佳信 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 68.28
600402 郭辰昊 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 68.22
600312 苏春波 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 68.17
600296 赵辰辰 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 68.17
600301 杨凯 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 68.15
600307 李媛 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 67.86
600398 梁晨宇 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 67.23
600403 申彦敏 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 67.13
600405 吴诚福 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 67.12
600397 马宝 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 66.22
600313 岳路宏 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 65.93
600309 郑志鑫 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 65.89
600407 李莉 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 65.70
600410 王德龙 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 64.93
600305 高永康 机械与运载工程学院 080200 机械工程 全日制 64.41
600333 李冲冲 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 82.93
600456 吕磊 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 81.62
600542 陈卓然 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 80.97
600461 孙优 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 80.10
600376 张志浩 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 79.01
600499 王泽兵 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 79.00
600547 焦文杰 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 78.42
600545 李根 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 78.38
600343 王志琪 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 78.21
600365 沈星浩 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 78.02
600529 王健 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 77.91
600385 洪争辉 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 77.84
600377 吴凤琦 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 77.81
600379 曲东玥 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 77.76
600326 王浩 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 77.74
600489 李浩杰 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 77.73
600337 袁科研 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 77.73
600359 刘登毓 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 77.69
600467 郑晓龙 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 77.24
600324 邓瑞君 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 77.14
600471 赵旭 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 77.12
600491 马威 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 77.08
600510 倪豪 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 77.07
600532 张珂 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 76.92
600319 李志鹏 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 76.89
600454 郜豪杰 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 76.89
600433 韩笑 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 76.59
600361 弓鹏飞 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 76.51
600344 靳天毅 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 76.41
600350 任向飞 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 76.19
600447 宋延廷 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 76.18
600502 陈新 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 76.09
600364 雷海洋 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 76.08
600495 韩礼生 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 75.58
600423 韵宇亮 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 75.48
600479 樊宇 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 75.39
600490 吴晋彪 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 75.37
600450 马杰 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 75.26
600378 张冬冬 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 75.22
600334 王潇洒 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 74.97
600320 李恒 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 74.87
600546 杜文勇 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 74.87
600446 王亮 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 74.82
600439 韩文鹏 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 74.66
600380 苑永亮 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 74.58
600373 刘超 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 74.49
600349 王卓 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 74.48
600466 李学智 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 74.48
600428 王翔宇 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 74.45
600427 卫俊鑫 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 74.42
600445 韦继贵 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 74.34
600473 潘磊 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 74.16
600543 秦泽林 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 74.03
600464 付永伟 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 73.90
600382 张锋阳 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 73.83
600552 李耀纲 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 73.78
600420 孙世牛 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 73.64
600474 贺璨 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 73.50
600505 杨骁禹 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 73.47
600375 牛林耕 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 73.47
600506 章俊涛 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 73.45
600513 甄洪磊 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 73.40
600475 刘家伟 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 73.07
600496 董梦瑶 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 73.06
600483 许振波 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.94
600524 杨坡 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.87
600331 杜秉华 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.83
600500 曹泽泽 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.83
600476 金涛 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.82
600448 靳祥甫 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.81
600325 李赫 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.79
600488 吕云开 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.74
600362 刘欣超 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.70
600487 张震霆 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.64
600354 王彦 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.64
600323 刘贝贝 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.55
600431 王佐 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.55
600430 侯磊 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.53
600315 蔡宁 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.49
600481 王祖贵 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.43
600463 郭凯 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.41
600493 白建鑫 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.32
600426 高发 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.25
600339 杨林滋 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.24
600548 张恒 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.21
600371 左凌飞 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.20
600422 张国亮 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.16
600332 郭洪钊 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.10
600472 段祯 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.09
600322 李汪涛 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.06
600540 唐宇飞 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 72.04
600381 岳春雨 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.91
600352 李铖 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.82
600453 姚钰琨 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.80
600327 方海军 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.55
600345 吴岳桥 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.53
600341 王艳 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.51
600386 贾桥瑞 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.48
600508 孙浩 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.46
600541 李江江 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.37
600318 巩鹏飞 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.33
600477 曹桂新 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.33
600351 刘薏翻 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.27
600522 王东宝 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.21
600470 王建国 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.14
600338 琚春 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 71.04
600549 张峻溢 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.96
600538 张搏文 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.93
600372 刘光浚 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.88
600469 高宇杰 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.88
600356 贺晓义 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.86
600512 赵冬 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.76
600374 刘丽华 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.70
600321 牛啸 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.60
600367 李淼 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.49
600521 高会良 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.47
600393 崔昊天 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.44
600452 王焱 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.40
600523 韩锐 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.29
600492 赵佳骆 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.28
600459 赵虎成 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.21
600442 张鹏 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.14
600480 冯利东 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.12
600507 魏代良 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.07
600497 王茂芮 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 70.00
600429 樊文瑞 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 69.94
600348 王宇轩 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 69.92
600458 罗亮斌 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 69.90
600336 魏杰 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 69.88
600329 张育萌 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 69.73
600369 陶泽 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 69.70
600340 贺志军 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 69.63
600347 张磊 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 69.61
600424 李瑞 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 69.53
600387 杨功兴 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 69.50
600451 李孟阳 机械与运载工程学院 085501 机械工程 全日制 69.39
601700 孙斌 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 80.37
601684 陈海威 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 77.24
601687 马好娜 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 76.85
601637 李森翔 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 74.46
601660 薛小婷 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 74.40
601703 莫荣佳 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 74.26
601699 范朝珠 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 74.11
601635 孟雨航 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 73.69
601690 钱创造 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 73.53
601656 谭天军 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 73.33
601642 杨文喆 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 73.04
601692 王凯 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 72.88
601666 张笑瑜 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 72.35
601647 和超亮 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 72.27
601679 王聪 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 72.20
601654 刘治 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 72.12
601661 刘镔锋 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 72.03
601693 沈永强 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 71.39
601646 王宝龙 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 71.21
601657 赵立禹 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 71.19
601638 赵亚峰 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 71.11
601655 卞航 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 71.09
601640 李孟楠 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 70.99
601645 于士元 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 70.92
601670 闫志远 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 全日制 70.88
600598 张天宇 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 78.42
600590 程富豪 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 76.18
600632 李德 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 76.12
600581 刘禹 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 74.64
600606 刘岩 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 73.71
600625 蒋哲 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 73.33
600609 杨凯杰 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 72.20
600612 王士嘉 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 72.10
600630 安嘉龙 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 72.02
600623 赵帅丽 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 71.86
600603 王杰 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 71.79
600604 史颖杰 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 71.26
600634 韩枫 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 71.20
600584 栗东虎 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 71.07
600599 郭少婷 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 71.01
600719 周津豪 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 70.92
600624 朱立生 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 70.87
600587 郝兵 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 70.70
600579 郭振森 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 70.52
600622 李家荡 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 69.82
600585 王崇吉 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 69.58
600592 郭彦敏 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 69.49
600605 闫志航 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 69.44
600582 李若玉 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 69.42
600608 姚玲玲 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 68.45
600578 杨嵩 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 68.02
600631 陈柳玲 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 67.91
600613 杨伟光 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 67.89
600636 上官菲儿 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 67.83
600626 王振龙 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 67.78
600583 于杰 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 67.41
600601 赵建丽 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 67.31
600611 刘洋 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 67.17
600597 梁祥祥 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 67.13
600635 侯美丽 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 67.00
600586 闫娜 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 66.89
600628 胡海燕 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 66.85
600641 张琪 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 66.77
600629 薛亮亮 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 66.74
600591 赵亮 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 66.69
600621 罗琳 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 66.62
600588 张鹏飞 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 66.37
600639 魏禄山 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 66.28
600615 常欢 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 66.17
600596 韩明珠 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 66.14
600640 闫蕾 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 66.08
600593 张晋源 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 65.94
600580 赵凤仪 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 65.88
600617 芦鹏彬 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 65.81
600616 王凯涛 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 65.71
600637 屈帅武 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 65.65
600589 吴治昕 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 65.38
600610 戴旭泽 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 65.36
600717 吕琛山 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 64.84
600638 万霞玲 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 64.51
600627 胡林河 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 64.28
600607 张文莉 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 64.18
600633 侯晓东 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 64.12
600718 卫涛 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 64.05
600620 杨晓东 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 63.65
600600 陈康 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 63.12
600614 张欣蕾 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 61.22
600618 赵瑞 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 60.79
600619 张君华 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080500 材料科学与工程 全日制 59.63
600722 肖泽华 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 080600 冶金工程 全日制 63.99
600692 任文洋 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 77.69
600645 周俊粮 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 77.10
600709 丁川 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 76.81
600642 李玮 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 76.52
600679 魏辉 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 76.16
600646 武庭毅 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 75.83
600667 王国良 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 75.45
600690 于培文 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 73.81
600697 田帆飞 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 73.62
600648 田世珍 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 73.13
600704 张振 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 72.94
600681 贾鑫 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 72.53
600701 梁斌 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 72.39
600674 李建平 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 71.73
600677 马晶 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 71.63
600651 王文嘉 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 71.49
600689 蔡琳琳 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 71.14
600707 王艳康 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 70.97
600670 张研研 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 70.96
600708 王柏鑫 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 70.92
600706 张曼曼 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 70.42
600658 王启蘅 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 69.98
600695 樊子鹏 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 69.76
600693 李瑞珍 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 69.74
600652 周广达 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 69.71
600698 冯佳勇 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 69.70
600647 陈浩 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 69.50
600659 王露 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 69.40
600672 张思彤 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 69.26
600655 王智恒 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 69.19
600721 鲁舒心 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 69.04
600716 韩晓飞 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 68.98
600678 张航 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 68.81
600668 樊家杰 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 68.71
600715 汤振国 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 68.68
600684 杨柳 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 68.56
600687 邹杨 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 68.41
600666 李家奇 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 68.26
600691 胡张翊 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 68.23
600675 田勤 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 68.16
600700 卢文轩 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 68.10
600669 林恭喜 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 68.01
600705 王彬 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 67.99
600662 张宁 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 67.81
600702 杨帆 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 67.60
600703 曹省慧 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 67.54
600699 贾亮智 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 66.73
600696 孟佳伟 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 66.62
600688 陈杰 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 66.56
600686 李旺昌 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 66.53
600650 郭思文 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 66.39
600711 赵彦振 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 66.35
600673 李晋宇 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 66.31
600653 刘维海 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 66.15
600676 郭文君 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 66.14
600657 赵磊磊 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 65.82
600713 曹成程 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 65.74
600714 王凯 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 65.44
600661 申凯 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 65.26
600665 杨彭云 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 65.24
600694 王硕 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 65.16
600643 张昕 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 64.27
600671 王小东 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 64.26
600680 任健斌 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 64.11
600683 李越 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 63.83
600660 周垒 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 63.67
600685 武丹丹 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 63.52
600649 贾金波 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 63.40
600664 徐超 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 62.69
600644 毕若冰 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 62.60
600654 张兴华 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 62.49
600710 彭超 材料科学与工程学院(含实验室和研究院) 085601 材料工程 全日制 61.26
600726 许诺 电气与动力工程学院 080700 动力工程及工程热物理 全日制 75.85
600724 刘志宏 电气与动力工程学院 080700 动力工程及工程热物理 全日制 68.68
600723 牛毅 电气与动力工程学院 080700 动力工程及工程热物理 全日制 67.34
600725 李莹莹 电气与动力工程学院 080700 动力工程及工程热物理 全日制 59.42
600917 郝洋 电气与动力工程学院 080800 电气工程 全日制 75.03
600919 杨晶 电气与动力工程学院 080800 电气工程 全日制 74.50
600923 陈晓乾 电气与动力工程学院 080800 电气工程 全日制 73.43
600924 王千淳 电气与动力工程学院 080800 电气工程 全日制 71.04
600916 许敏茹 电气与动力工程学院 080800 电气工程 全日制 70.52
600930 雷侃 电气与动力工程学院 080800 电气工程 全日制 70.23
600927 韩锦春 电气与动力工程学院 080800 电气工程 全日制 69.39
600921 郭鹏伟 电气与动力工程学院 080800 电气工程 全日制 68.90
600918 张硕 电气与动力工程学院 080800 电气工程 全日制 68.53
600920 朱晋宇 电气与动力工程学院 080800 电气工程 全日制 67.19
600929 王宏 电气与动力工程学院 080800 电气工程 全日制 66.72
600922 杜谦 电气与动力工程学院 080800 电气工程 全日制 66.33
600928 张涛 电气与动力工程学院 080800 电气工程 全日制 65.11
600926 弋帆 电气与动力工程学院 080800 电气工程 全日制 64.18
601038 崔京港 电气与动力工程学院 081100 控制科学与工程 全日制 76.91
601034 贾光耀 电气与动力工程学院 081100 控制科学与工程 全日制 74.37
601041 张静宇 电气与动力工程学院 081100 控制科学与工程 全日制 73.80
601033 张辽 电气与动力工程学院 081100 控制科学与工程 全日制 72.47
601036 霍海丹 电气与动力工程学院 081100 控制科学与工程 全日制 67.62
601040 黄岩 电气与动力工程学院 081100 控制科学与工程 全日制 67.33
601037 马甜甜 电气与动力工程学院 081100 控制科学与工程 全日制 66.52
601035 张文丽 电气与动力工程学院 081100 控制科学与工程 全日制 65.45
601039 张泽 电气与动力工程学院 081100 控制科学与工程 全日制 63.85
601043 刘展鹏 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 79.52
601046 褚跃跃 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 78.08
601054 晋美珠 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 76.09
601051 王思远 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 75.67
601068 王家辉 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 75.65
601044 耿爱峰 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 74.79
601050 薛堃 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 74.78
601059 王昊东 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 74.28
601052 周欣 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 74.03
601055 刘欣 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 73.60
601060 郑梓豪 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 71.44
601042 刘晓波 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 70.79
601047 田淮锐 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 70.26
601053 冯彪 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 69.63
601049 薛志勇 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 69.35
601061 郭振 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 69.01
601058 陈庚 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 68.66
601065 王婷 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 67.83
601056 郎巨林 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 66.68
601064 申亚迪 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 66.22
601062 杨振强 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 65.22
601067 王迎港 电气与动力工程学院 085401 控制工程 全日制 63.81
600745 孟庆虎 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 76.84
600727 胡洲 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 76.55
600744 侯跃华 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 75.78
600740 吴杨 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 73.51
600732 寇梦楠 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 73.14
600739 张靖超 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 72.71
600730 霍茂 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 72.64
600741 吴华振 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 72.43
600729 陈岩伟 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 72.09
600736 张辉 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 71.28
600734 张天骄 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 70.75
600728 朱杰伟 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 69.96
600731 张孟斌 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 69.66
600743 王晓鹰 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 68.87
600733 郑昕 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 68.45
600738 王国栋 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 68.42
600737 张佳栋 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 67.98
600735 韩洋 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 66.63
600742 田广元 电气与动力工程学院 085801 动力工程 全日制 66.17
600944 刘一沣 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 85.81
600936 杨乐 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 83.07
600980 王盼盼 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 81.18
601002 李繁 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 80.04
600940 张馨方 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 79.65
600963 张子凌 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 79.13
600959 李婷婷 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 78.08
600964 杨颖琪 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 78.06
600958 高启瑄 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 77.64
600990 霍竞冲 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 77.43
600981 任一宁 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 77.31
600974 康一鸣 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 76.81
600957 邢治瑞 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 76.47
600996 吴莹莹 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 76.38
600986 武秋园 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 76.37
601017 马跃 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 76.17
600965 王培恩 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 76.11
600976 陈俊先 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 75.90
600975 杜宇峰 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 75.85
601015 张杰 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 75.72
600994 姚坤 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 75.50
601019 秦金涛 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 75.48
601012 陈逸瑶 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 75.07
600968 毛轻扬 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 75.00
600985 程浩 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 74.74
600952 张錾 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 74.65
600956 田世鹏 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 74.63
600989 胡相 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 74.55
600933 杨骁 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 74.45
600978 张婕 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 74.38
600979 郭向阳 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 73.96
600999 温博 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 73.94
600992 张迪 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 73.52
600953 黄倩 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 73.50
600998 尉楠 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 73.43
600988 侯茂林 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 73.42
600983 张文杰 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 72.80
600950 谭树清 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 72.78
600947 石港 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 72.28
600977 李杰 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 72.22
600991 徐江江 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 72.20
601020 常姬昊 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 72.19
600943 王磊 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 72.06
600973 郝嵘 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 72.02
600970 付强 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 71.92
600960 赵笛 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 71.91
601013 王晋棉 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 71.61
600966 李泽君 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 71.53
601011 张景春 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 71.48
601016 郑文强 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 71.24
600954 李一波 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 71.09
600972 梁嘉楠 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 71.02
600949 庞健 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 70.85
600995 何庆辉 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 70.60
600932 王大伟 电气与动力工程学院 085802 电气工程 全日制 70.40
601030 韩璐 信息与计算机学院 080900 电子科学与技术 全日制 74.20
601029 雷倩 信息与计算机学院 080900 电子科学与技术 全日制 71.63
601031 夏信凯 信息与计算机学院 080900 电子科学与技术 全日制 67.85
600108 肖鹏利 信息与计算机学院 081000 信息与通信工程 全日制 73.65
600105 史文帜 信息与计算机学院 081000 信息与通信工程 全日制 71.79
600106 梁浩杰 信息与计算机学院 081000 信息与通信工程 全日制 71.51
600103 那宇嘉 信息与计算机学院 081000 信息与通信工程 全日制 70.77
600104 许世强 信息与计算机学院 081000 信息与通信工程 全日制 70.47
600107 林玲 信息与计算机学院 081000 信息与通信工程 全日制 64.70
600102 李东浩 信息与计算机学院 081000 信息与通信工程 全日制 64.62
601092 班玉琦 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 75.40
601097 李宇航 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 74.23
601089 李埼钒 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 71.99
601095 段亚红 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 71.80
601090 王诗航 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 70.22
601101 李囡 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 69.79
601083 李香梅 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 68.82
601088 王子剑 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 68.80
601085 杨帅 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 68.45
601098 韩雅洁 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 67.27
601102 王威雄 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 66.98
601103 吕文韬 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 66.76
601093 武晓 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 65.82
601086 姚龙飞 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 65.72
601084 石小容 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 64.58
601100 韩家乐 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 63.79
601082 李啸天 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 62.50
601091 李浩琳 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 62.25
601087 毛敏 信息与计算机学院 081200 计算机科学与技术 全日制 60.75
600133 王宇航 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 81.41
600124 柴佳丽 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 79.76
600128 王雷 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 79.09
600130 赵卿 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 78.67
600136 胡渊 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 74.70
600131 王干志 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 74.14
600110 赵建星 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 73.55
600123 薛永强 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 73.47
600139 窦伦伦 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 72.46
600114 任博华 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 72.12
600134 李旭冉 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 72.04
600119 刘红宇 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 71.56
600135 李高飞 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 71.29
600120 王素英 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 71.08
600115 孔维立 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 70.93
600116 李海烽 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 70.62
600129 孙娇娇 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 70.59
600121 王亮 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 70.51
600125 孟军帅 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 70.45
600118 姚冠洲 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 70.36
600109 李学标 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 70.01
600127 张婕妮 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 69.37
600137 侯鉴茹 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 69.25
600113 周平华 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 69.21
600112 师晨康 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 69.17
600111 王海翼 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 69.16
600126 张琪 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 68.84
600132 王腾 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 68.35
600122 闫文恒 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 66.88
600138 王振兴 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 全日制 65.70
601148 侯国杰 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 77.14
601135 李志锋 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 76.95
601169 张勇 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 76.07
601149 宋曜宇 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 75.98
601157 张丽荣 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 75.81
601130 李琼 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 75.30
601141 孙伯廷 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 75.14
601171 罗世杰 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 74.78
601172 吴晓赢 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 74.48
601145 常张薇 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 73.92
601119 叶晋豫 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 73.46
601164 宿亚静 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 73.34
601129 李小青 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 73.14
601105 邱艳芳 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 73.00
601122 史跃华 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 72.79
601109 王娟 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 72.74
601114 郭敏 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 72.68
601140 杨焕荣 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 72.28
601144 王思慧 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 72.12
601174 马美坤 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 72.11
601168 王河喜 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 71.89
601131 王沛 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 71.85
601163 刘涛 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 71.81
601133 雒泽阳 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 71.29
601106 程雪婷 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 71.14
601118 李曼文 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 71.00
601124 冯江涛 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 70.48
601110 丰智鹏 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 70.28
601104 索遥 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 70.16
601112 刘健虎 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 70.05
601160 蔡美龄 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 69.69
601147 张泽 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 69.63
601159 吕鑫栋 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 69.51
601137 曹鹏杰 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 69.35
601150 高强 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 69.34
601111 胡志远 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 69.14
601116 潘婷婷 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 68.99
601152 范智浩 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 68.97
601146 刘志豪 信息与计算机学院 085403 计算机技术 全日制 68.88
601178 王瑞杰 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 80.29
601772 刘泽清 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 79.48
601778 张玉红 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 74.25
601781 权晓慧 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 73.95
601779 何娜 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 73.43
601797 赵昱 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 72.97
601253 王韫戬 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 72.69
601776 王嘉琪 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 71.91
601245 王书慧 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 71.28
601783 孟家琪 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 71.22
601792 郭一帆 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 70.90
601774 常占坤 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 70.71
601773 董颖虹 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 70.65
601771 马思嘉 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 70.62
601770 王畅 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 70.57
601175 李沛轩 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 70.38
601780 王健 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 70.31
601177 韩瑞凯 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 69.74
601250 潘晨 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 69.50
601258 赵艺佳 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 68.90
601249 王玉珍 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 68.71
601176 许泽航 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 68.66
601257 韩东霄 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 67.98
601793 王昊博 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 67.64
601246 杨晨晴 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 66.91
601796 陈瑾萱 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 66.69
601259 王彬 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 66.21
601795 刘园园 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 65.51
601255 魏雅春 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 65.44
601251 张浩冉 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 65.04
601252 温旺 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 64.23
601256 马璐璐 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 63.87
601247 王宇婷 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 63.22
601244 刘淑钰 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 62.97
601254 王旗 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 62.90
601260 赵盛林 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 62.77
601794 杜永峰 土木工程学院 081400 土木工程 全日制 61.73
601791 纪伟 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 82.93
601194 谢书坤 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 81.20
601789 史文韬 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 81.17
601790 邢海双 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 80.48
601299 吴泽燕 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 80.40
601225 卢福钰 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 80.11
601314 王玮 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 79.66
601184 许春博 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 79.54
601279 曲海江 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 79.36
601261 王时贵 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 79.15
601312 高炳婧 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 78.88
601810 赵俊波 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 78.70
601273 徐辉 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 78.22
601297 赵金泽 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 77.93
601262 于昌鑫 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 77.48
601803 林从通 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 76.70
601187 孟庆玲 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 76.61
601272 王振宇 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 76.41
601303 胡顺磊 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 76.41
601222 侯霖 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 75.89
601801 李雪雪 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 75.12
601799 冯伟 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 75.06
601274 王金龙 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 74.79
601201 刘瑞峰 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 74.49
601815 吴宗达 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 74.40
601298 张雁钦 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 74.05
601242 高孟亮 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 74.02
601207 张文涛 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 73.68
601275 刘学康 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 73.58
601267 肖宜凯 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 73.32
601215 李磊 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 73.29
601308 王冰涵 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 73.17
601203 丁健 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 73.09
601219 王志超 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 72.89
601276 杨煜 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 72.79
601235 张亚军 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 72.70
601281 刘琰琰 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 72.55
601286 史亨达 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 72.47
601264 王聪聪 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 72.45
601316 刘子琛 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 72.44
601266 张景翔 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 72.33
601221 韩毅 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 72.13
601802 胡超越 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 72.11
601243 祁刚 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 71.85
601317 郝忠卿 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 71.84
601280 宋佳佳 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 71.80
601309 陈小艺 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 71.60
601231 申攀 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 71.53
601813 魏国栋 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 71.38
601190 刘姝言 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 71.25
601206 李加时 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 71.23
601289 苏春阳 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 70.97
601293 吕奕鸣 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 70.74
601816 郭诚 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 70.71
601304 赵文斌 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 70.61
601798 公晓燕 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 70.58
601268 雷闯 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 70.47
601310 林峰 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 70.41
601208 李颖杰 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 70.31
601199 田亚东 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 70.31
601785 张翀 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 69.99
601263 任景瑞 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 69.89
601229 孙晔 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 69.75
601296 汤义平 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 69.74
601212 张璐 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 69.68
601787 侯佳卉 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 69.62
601809 岳明远 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 69.58
601204 李泽豪 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 69.57
601205 成旭振 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 69.43
601236 马兴鹏 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 69.37
601804 安振赟 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 69.29
601227 吴敏 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 69.14
601189 冯文奎 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 68.94
601301 马辉 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 68.85
601288 刘晓海 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 68.82
601180 魏建建 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 68.79
601193 刘宇菠 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 68.68
601305 李明厚 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 68.65
601188 王宇杰 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 68.62
601306 王帅峰 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 68.58
601269 杨俊涛 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 68.47
601814 赵秉旭 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 68.04
601800 侯耀宗 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 67.44
601812 徐俊娇 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 66.44
601784 车起锐 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 66.02
601788 相里鹏 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 64.74
601808 徐佳佳 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 64.18
601807 苏建秀 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 64.00
601786 姚明辰 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 63.99
601805 郝江勇 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 63.79
601806 翟少峰 土木工程学院 085901 建筑与土木工程 全日制 61.35
601332 高鹏 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 74.40
601325 原源 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 72.63
601320 陈瑞霞 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 70.65
601322 仝嘉敏 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 70.57
601327 郭磊 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 69.80
601324 张凯璐 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 68.32
601335 郭佳昌 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 68.26
601331 侯诗宇 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 67.94
601323 赵一名 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 67.59
601330 薛恬鑫 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 66.67
601319 冯许钰 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 66.59
601334 胡飞鹏 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 66.59
601321 原志丹 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 65.55
601333 马语悦 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 64.85
601329 杨杰 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 63.72
601328 郭晓平 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 63.18
602222 王宝贺 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 61.76
601326 彭志慧 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 61.57
602224 李文龙 水利科学与工程学院 081500 水利工程 全日制 60.49
601355 张强 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 78.79
601373 张明 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 75.93
601348 丁阳 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 73.85
601375 原续宝 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 73.68
601353 李珠 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 72.59
601356 赵锦江 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 72.58
601350 陈润 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 71.24
601361 封彦超 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 70.74
601383 郝林如 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 69.97
601337 耿宽 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 69.92
601354 卜什 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 69.55
601377 李艳丽 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 68.89
601340 任天晨 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 68.81
601364 朱刚强 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 68.61
601380 王嘉河 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 68.37
601365 吴鑫昊 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 68.06
601381 张跃辉 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 67.95
601374 李昌龙 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 67.62
601345 王则勋 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 67.53
601370 牛奇 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 67.27
601349 邵志远 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 67.10
601379 李攀登 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 66.93
601339 张丽娜 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 66.89
601366 蔡鸿儒 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 66.74
601371 郭勇 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 66.69
601376 王慧强 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 66.68
601382 陈健峰 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 66.66
601360 蔚建辉 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 66.41
601336 邵星然 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 65.67
601367 任国鑫 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 65.51
601347 杜沛森 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 65.50
601357 郭换芳 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 65.49
601343 曹和平 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 65.48
601352 乔树亭 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 65.36
601368 刘柱 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 65.00
601346 刘宇航 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 64.82
601359 任晶晶 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 64.82
601362 陈菁琰 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 64.54
601369 鞠晓兰 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 64.37
601378 常艺睿 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 64.35
601342 李杰 水利科学与工程学院 085902 水利工程 全日制 64.19
600208 付佳佳 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 81.04
600206 张娟 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 80.11
600202 宋姣姣 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 79.11
600185 张瑜 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 78.60
600221 姚正阳 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 77.72
600181 王毅 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 77.56
600211 王嘉琳 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 77.19
600177 张萌 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 76.67
600212 蔺彩虹 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 76.57
600174 安虹 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 76.39
600184 龙彩梅 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 76.38
600175 靳珲青 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 76.34
600203 陈慧 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 76.25
600199 宋志强 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 76.07
600189 魏方佳 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 76.05
600188 赵丹丹 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 75.82
600190 洪喆 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 75.67
600204 王晓雯 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 75.37
600179 李彩霞 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 75.08
600176 闫宇星 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 75.01
600214 郭锋杰 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 74.98
600186 平璐璐 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 74.61
600207 马利伟 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 74.23
600210 刘小琪 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 74.14
600205 邢子勤 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 73.91
600195 苗改琴 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 73.87
600201 杜昱洁 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 73.76
600213 王家颖 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 73.58
600194 孙策 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 72.88
600218 童红恩 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 72.83
600215 李凤荣 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 72.39
600216 韩娅婷 化学化工学院(含煤科学基地) 070300 化学 全日制 72.31
600746 吕耀东 化学化工学院(含煤科学基地) 080700 动力工程及工程热物理 全日制 68.81
600273 韩少星 化学化工学院(含煤科学基地) 080700 动力工程及工程热物理 全日制 60.49
600747 王琦琛 化学化工学院(含煤科学基地) 080700 动力工程及工程热物理 全日制 58.05
600766 王凯鑫 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 77.52
600835 王琳 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 76.51
600810 高鹏 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 76.49
600228 田野 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 76.05
600751 宋涛 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 76.02
600841 程亚楠 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 75.47
600224 檀苗苗 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 75.24
600807 白雪 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 75.15
600838 侯豪杰 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 75.13
600825 刘志林 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 74.35
600229 李媛媛 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 73.62
600839 王前 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 73.54
600808 吴伟光 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 73.09
600789 杨永杰 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 72.88
600765 马志伟 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 72.71
600769 王瑶尧 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 72.51
600853 田露 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 72.49
600781 丁欣 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 72.22
600252 曹强 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 71.98
600832 董梦杰 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 71.82
600787 刘孝 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 71.69
600755 周宇喆 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 71.65
600762 马晓森 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 71.48
600829 樊萌萌 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 71.31
600846 陈昊 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 71.03
600821 陈羽 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 71.00
600812 张海鹏 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 70.84
600844 王恒燕 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 70.79
600758 刘倩 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 70.78
600795 温慧敏 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 70.74
600774 王金凤 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 70.46
600249 袁亚萍 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 70.41
600243 陈杰 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 70.41
600828 王立风 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 70.33
600770 王荣 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 70.04
600824 张凯杨 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 69.76
600234 王梦瑶 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 69.72
600768 任佳慧 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 69.52
600232 王碧溪 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 69.38
600253 霍丽 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 69.34
600794 张海鹏 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 69.20
600790 张良 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 69.02
600775 任雪静 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 68.85
600856 贾鹏 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 68.81
600251 温志慧 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 68.73
600764 谢有为 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 68.72
600801 汪佳丽 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 68.64
600248 刘毅 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 68.50
600230 任永恒 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 68.48
600805 李志宇 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 68.43
600822 张红智 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 68.42
600834 张迎迎 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 68.35
600850 郭清祥 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 68.15
600814 李晓庆 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 68.11
600818 赵佳辉 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 68.03
600235 王梓珲 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 67.95
600804 陈小丽 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 67.87
600760 张静文 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 67.84
600752 孙子俊 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 67.76
600240 王森 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 67.74
600754 李红颖 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 67.67
600785 秦林娜 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 67.26
600848 刘俊杰 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 67.06
600761 吴志鹏 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 67.04
600250 王栋 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 66.94
600255 许丹丹 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 66.66
600779 杨文 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 66.43
600806 杜翠花 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 66.40
600817 陈琳 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 66.28
600792 郭金丽 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 66.15
600786 王瑞佳 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 65.98
600780 靳钰婷 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 65.87
600831 李福进 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 65.65
600803 赵伟 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 65.62
600819 王洪全 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 65.60
600798 范亚茹 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 65.49
600254 李保珍 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 65.46
600799 石陆升 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 65.36
600767 张健超 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 65.26
600855 雒鹏 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 65.24
600244 张佳倩 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 65.13
600772 李姗 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 65.12
600236 高凡凡 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 65.04
600840 张妍 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 65.03
600809 梁周杰 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 64.84
600782 曹春桃 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 64.76
600820 曹秋枫 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 64.75
600783 吕岩 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 64.71
600245 赵文博 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 64.54
600849 南程 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 64.52
600233 武月月 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 64.38
600802 杜云凤 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 64.37
600749 高康 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 64.07
600845 闫贝贝 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 63.94
600788 郝梓雯 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 63.91
600226 杨梦滋 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 63.79
600247 朱巧霞 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 63.75
600241 孙阳杰 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 63.64
600816 郭云飞 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 63.63
600225 赫彦俐 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 63.62
600238 郑谦 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 63.59
600776 张小彬 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 63.59
600793 张旭峰 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 63.57
600827 兰雪柏 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 63.55
600771 王艳 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 63.49
600246 王冠华 化学化工学院(含煤科学基地) 081700 化学工程与技术 全日制 63.40
600262 王进伟 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 84.83
600894 范淑慧 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 78.36
600873 王志斌 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 76.72
600906 张楠 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 76.57
600885 靳山彪 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 75.65
600259 牛卉芳 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 75.22
600859 牛晋驰 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 74.83
600884 程功 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 74.43
600902 韩晶晶 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 74.19
600872 李泽 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 73.58
600869 王佳一 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 73.43
600895 杨静 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 73.15
600268 王旭昌 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 72.73
600879 李承达 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 71.68
600881 宋钰燕 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 71.67
600903 李胜任 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 71.67
600909 张杰 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 71.57
600910 白少雄 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 71.44
600890 文兆伦 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 71.40
600900 杜建强 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 71.12
600892 武文俊 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 70.68
600898 刘盼悦 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 70.51
600912 刘雨蓉 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 70.36
600868 畅高博 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 70.33
600907 王小云 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 70.12
600267 胥国敏 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 69.45
600865 路军 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 68.93
600256 侯冰乾 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 68.65
600870 闫伦彤 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 68.21
600877 刘晓晨 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 68.19
600258 王朝辉 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 68.03
600908 高冲 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 67.73
600861 石超源 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 67.72
600864 王旭东 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 67.66
600862 秦鹏伟 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 67.44
600260 樊晓婷 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 67.42
600889 戴杰 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 67.20
600261 尹利飞 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 66.69
600880 段磊 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 66.65
600875 周志鹏 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 66.38
600893 贾礼涵 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 66.36
600914 王荣 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 66.32
600876 赵嘉凯 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 66.21
600905 刘瑞 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 66.13
600897 宋凌云 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 66.02
600863 高婕 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 65.78
600887 侯志国 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 65.60
600263 刘倩 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 65.58
600857 张武胜 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 65.16
600266 周瑞 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 65.11
600265 谢克瑞 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 64.67
600888 白天昊 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 64.54
600871 王颖 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 64.53
600896 程行 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 64.10
600257 陈凯新 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 63.99
600915 尹科科 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 63.72
600866 王斌宇 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 63.44
600800 贺亚俊 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 63.31
600886 许稼祥 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 63.27
600860 米巧民 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 63.20
600858 杜雪遥 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 63.12
600796 申琪 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 63.09
600913 高增林 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 63.07
600750 赵晋川 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 63.02
600784 王蕾 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 63.01
600837 田晋吕 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 62.96
600878 王晋斌 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 62.93
600237 郭晓宇 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 62.86
600854 徐路路 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 62.83
600773 高笑 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 62.80
600911 杨浩 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 62.79
600231 邵秀秀 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 62.74
600264 王进 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 62.69
600842 李嘉琪 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 62.67
600874 南辉阳 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 62.43
600811 李小坤 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 62.41
600823 郭潇东 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 62.03
600891 崔克强 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 61.89
600813 张文硕 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 61.81
600826 王有倩 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 61.79
600901 张敬浩 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 61.49
600847 杨雅柔 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 61.41
600833 胡凤群 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 61.41
600757 郭铁根 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 61.39
600753 符海朝 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 全日制 61.34
600275 王峰 矿业工程学院(含原位改性实验室) 080100 力学 全日制 65.55
601527 张悦 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081600 测绘科学与技术 全日制 67.17
601524 牛慧兰 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081600 测绘科学与技术 全日制 64.42
602235 王瑶 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081600 测绘科学与技术 全日制 64.21
601526 高玉荣 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081600 测绘科学与技术 全日制 61.40
601387 宰晨凯 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081800 地质资源与地质工程 全日制 76.03
601390 常天翼 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081800 地质资源与地质工程 全日制 74.91
601384 陈文斌 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081800 地质资源与地质工程 全日制 74.87
601393 刘慕琴 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081800 地质资源与地质工程 全日制 73.20
601392 李嘉正 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081800 地质资源与地质工程 全日制 72.84
601391 董海裕 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081800 地质资源与地质工程 全日制 69.07
601386 张艺全 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081800 地质资源与地质工程 全日制 68.28
601385 王青青 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081800 地质资源与地质工程 全日制 67.26
601388 赵智阳 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081800 地质资源与地质工程 全日制 65.06
601389 门昌钰 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081800 地质资源与地质工程 全日制 63.43
600282 黄长松 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 76.56
600279 王凯飞 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 72.70
600277 贾思锋 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 70.02
600276 吴韬 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 67.60
600756 侯蕾 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 67.07
600280 王帅 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 66.95
600285 相海涛 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 66.60
602283 毕海怡 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 66.47
602214 刘雪 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 65.93
602204 姚国鑫 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 65.86
600284 祝壮 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 65.81
600777 曹守发 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 64.34
602205 张虎 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 64.06
601480 许春璇 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 63.19
602269 李德浩 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 62.41
602212 李蕊 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 62.20
600791 韩英棋 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 61.66
600748 耿佩 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 61.59
602266 杨长华 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 61.56
600278 陈志杰 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 61.43
600281 杨卓 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 61.16
600283 李亚军 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 61.08
602264 刘樱子 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 60.30
602162 王柯童 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 59.30
602156 樊鑫磊 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 58.78
602163 侯雨 矿业工程学院(含原位改性实验室) 081900 矿业工程 全日制 56.89
601396 霍远琛 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 68.81
601397 王正 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 67.35
601197 吕旭升 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 66.94
601394 张/宇 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 64.21
601302 黄贤玉 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 63.55
602319 王振东 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 62.72
601202 李壮 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 62.66
602268 李鸿雨 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 61.42
602253 刘进 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 61.38
602260 贾力济 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 61.33
602258 程飞飞 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 60.89
601217 赵媛 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 60.80
602259 付雪 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 60.59
602267 左家琦 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 60.33
602261 田凯文 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 60.18
602255 田书彰 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 59.98
602256 沈梦娟 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 59.79
602271 原杰辉 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 59.76
602257 靳亮亮 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 全日制 59.56
600287 杜才溢 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 74.35
601481 黄可 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 72.68
602189 韩贺旭 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 72.46
600289 詹傲 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 71.25
602198 刘鹏辉 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 68.85
602190 杜佳睿 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 68.78
601641 朱林俊 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 68.67
600437 谢若珺 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 68.62
600288 陈涛 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 68.39
600290 郭中天 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 68.25
601482 苏丹 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 68.11
600503 沈阳 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 67.98
602179 郭星辰 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 66.99
601649 郭耀渊 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 66.82
600527 赵鹏博 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 66.56
602200 张洋洋 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 66.28
601191 袁强 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 66.14
601234 孙得志 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 65.93
602172 郭家藩 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 65.45
600517 陈正男 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 65.09
601211 刘沛 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 64.75
602187 管建 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 64.63
600291 崔俊彪 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 64.34
602173 吉兴旺 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 64.34
602272 米晨 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 64.19
602201 姜星 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 64.10
601674 谢二伟 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 63.81
602197 王建龙 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 63.68
602191 王婷婷 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 63.60
602249 刘一帆 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 63.53
602273 高宇星 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 63.39
600286 王文伟 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 63.33
602154 武晋川 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 62.95
600440 连野 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 62.93
602177 乔安 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 62.87
602193 尚思远 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 62.79
602195 侯斌 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 62.77
602169 张帅豹 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 62.68
602254 乔思皓 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 62.43
602215 刘凯歌 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 62.27
602175 张宏 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 62.26
602263 卢芝凡 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 61.94
602252 丁一 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 61.82
602265 董志秀 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 61.49
602216 陈伟旺 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 60.73
602213 秋颖 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 60.58
600292 朱继望 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 60.42
602210 王志学 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 59.90
602207 孙浩程 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 59.77
602270 袁美娟 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 59.70
601283 赵毅 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 59.51
602250 梁紫栋 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 59.49
602251 雒小飞 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 58.95
602274 林峰 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 全日制 58.25
601528 高伟强 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085703 测绘工程 全日制 72.81
602244 刘通 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085703 测绘工程 全日制 64.82
602295 张潇远 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085703 测绘工程 全日制 64.77
602240 孟鑫 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085703 测绘工程 全日制 64.66
601817 张和峰 轻纺工程学院 082100 纺织科学与工程 全日制 70.52
601487 李婷 环境科学与工程学院 083000 环境科学与工程 全日制 74.09
601486 孙杰 环境科学与工程学院 083000 环境科学与工程 全日制 68.16
601505 李文秀 环境科学与工程学院 083000 环境科学与工程 全日制 67.76
601485 王小燕 环境科学与工程学院 083000 环境科学与工程 全日制 66.96
601507 赵亚茹 环境科学与工程学院 083000 环境科学与工程 全日制 66.77
601488 司鹏飞 环境科学与工程学院 083000 环境科学与工程 全日制 66.32
601506 李元坤 环境科学与工程学院 083000 环境科学与工程 全日制 65.78
601483 李天羽 环境科学与工程学院 083000 环境科学与工程 全日制 65.35
601484 王辉 环境科学与工程学院 083000 环境科学与工程 全日制 62.23
601495 刘姝利 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 74.81
601490 赵瑞强 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 71.90
601509 单文澜 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 71.62
601500 高远 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 71.56
601503 何琳茹 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 70.63
601510 李兆强 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 70.41
601498 张浩田 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 69.85
601494 杨静 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 69.61
601497 田肖艳 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 68.74
601508 聂裕婷 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 68.38
601492 张子晗 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 67.50
601489 刘虹艳 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 67.25
601499 李思萌 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 65.08
601491 王泽波 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 64.46
601496 郭文奇 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 64.17
601504 赵锦江 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 63.95
601493 李晓帆 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 63.94
601502 周琛阳 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 63.75
601501 刘耀东 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 62.63
600239 穆建丽 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 62.62
600851 杨恬甜 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 61.03
600882 郭瑞 环境科学与工程学院 085704 环境工程 全日制 60.95
600150 刘烨芳 数学学院 070100 数学 全日制 79.46
600148 柳亚辉 数学学院 070100 数学 全日制 74.34
600154 邢治乐 数学学院 070100 数学 全日制 73.63
600153 郭佳欢 数学学院 070100 数学 全日制 71.94
600167 霍谨 数学学院 070100 数学 全日制 71.57
600155 魏蓉 数学学院 070100 数学 全日制 71.54
600158 景丽 数学学院 070100 数学 全日制 69.17
600160 赵艳星 数学学院 070100 数学 全日制 66.97
600151 吴若男 数学学院 070100 数学 全日制 66.79
600165 李娜 数学学院 070100 数学 全日制 66.51
600159 董改琴 数学学院 070100 数学 全日制 65.96
600164 姬伟红 数学学院 070100 数学 全日制 65.54
600173 刘文静 数学学院 070100 数学 全日制 65.21
600172 陈雅 数学学院 070100 数学 全日制 65.17
600161 郭淑艳 数学学院 070100 数学 全日制 64.03
600156 王欣欣 数学学院 070100 数学 全日制 64.03
600163 苗妮 数学学院 070100 数学 全日制 63.91
600169 许玉琦 数学学院 070100 数学 全日制 63.90
600152 胡阳阳 数学学院 070100 数学 全日制 63.73
600162 李宇芳 数学学院 070100 数学 全日制 62.61
600171 刘新 数学学院 070100 数学 全日制 61.99
600166 任心如 数学学院 070100 数学 全日制 61.82
600157 邓淑鑫 数学学院 070100 数学 全日制 61.13
600168 杨招弟 数学学院 070100 数学 全日制 60.46
600170 刘静 数学学院 070100 数学 全日制 60.20
600149 毕快 数学学院 070100 数学 全日制 59.95
601762 韩怡梅 数学学院 071400 统计学 全日制 71.51
601764 郭晨蕾 数学学院 071400 统计学 全日制 68.88
601763 张晓茜 数学学院 071400 统计学 全日制 63.77
601514 安倩男 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 76.71
601520 张欣乐 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 76.42
601523 肖可敏 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 76.31
601522 何冰晶 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 75.31
601513 司玉静 经济管理学院 120100 管理科学与工程 全日制 74.27
601517 李滨 经济管理学院 120200 工商管理 全日制 79.08
601512 刘垣钰 经济管理学院 120200 工商管理 全日制 78.44
601516 马俏俏 经济管理学院 120200 工商管理 全日制 77.79
601518 杨亚路 经济管理学院 120200 工商管理 全日制 77.10
601511 霍紫薇 经济管理学院 120200 工商管理 全日制 77.04
601519 李慧敏 经济管理学院 120200 工商管理 全日制 75.63
601515 文黎 经济管理学院 120200 工商管理 全日制 75.02
601521 刘佳 经济管理学院 120200 工商管理 全日制 74.92
600020 赵馨 体育学院 040300 体育学 全日制 78.71
600025 郭晋慧 体育学院 040300 体育学 全日制 76.85
600024 许明 体育学院 040300 体育学 全日制 76.59
600031 杨少波 体育学院 040300 体育学 全日制 71.40
600018 张艳 体育学院 040300 体育学 全日制 71.06
600023 刘艺辉 体育学院 040300 体育学 全日制 71.05
600016 鲍粉苗 体育学院 040300 体育学 全日制 70.57
600017 柔荣荣 体育学院 040300 体育学 全日制 70.12
600030 王满意 体育学院 040300 体育学 全日制 68.05
600029 樊奕亨 体育学院 040300 体育学 全日制 65.90
600021 李青 体育学院 040300 体育学 全日制 65.64
600019 游佳琪 体育学院 040300 体育学 全日制 65.21
600026 蒋凯瑞 体育学院 040300 体育学 全日制 61.83
600022 郭凯杰 体育学院 040300 体育学 全日制 59.85
600028 付奕凯 体育学院 040300 体育学 全日制 58.70
600027 王娜 体育学院 040300 体育学 全日制 57.98
600005 杨楠 体育学院 045201 体育教学 全日制 74.28
600006 范婷 体育学院 045201 体育教学 全日制 68.22
600002 张/宇婧 体育学院 045201 体育教学 全日制 67.21
600008 赵嘉君 体育学院 045201 体育教学 全日制 64.97
600011 郑金凌 体育学院 045201 体育教学 全日制 64.21
600012 姚健 体育学院 045201 体育教学 全日制 62.71
600013 王阳 体育学院 045201 体育教学 全日制 61.59
600015 刘阳 体育学院 045201 体育教学 全日制 61.04
602320 郝伟林 体育学院 045201 体育教学 全日制 58.94
600007 马振华 体育学院 045202 运动训练 全日制 74.61
600014 桑国栋 体育学院 045202 运动训练 全日制 73.02
600003 栗涛 体育学院 045202 运动训练 全日制 60.74
600010 王耀 体育学院 045202 运动训练 全日制 60.32
600004 王超 体育学院 045202 运动训练 全日制 60.31
601616 史晓菁 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 81.28
601624 张翼旋 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 75.58
601618 康丽娟 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 75.17
601625 郭宇宏 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 74.84
601626 张翠玲 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 74.63
601630 徐哲 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 72.11
601627 曹立娜 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 70.91
601613 李雅珍 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 70.63
601623 王晶晶 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 69.38
601619 王晓蓉 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 69.31
602151 张晓晔 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 69.05
602149 焦正旭 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 68.64
601614 杨慧敏 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 68.52
601629 唐墨白 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 68.52
601617 张茜 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 68.47
601622 康泽鹏 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 68.46
601628 马杰 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 68.36
601632 范雪婷 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 67.80
602152 吕慧慧 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 67.72
602148 吴林杰 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 67.68
601615 任润堂 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 65.29
601620 马菲 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 64.08
601621 韩帅 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 63.69
601631 黄玉娟 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 070200 物理学 全日制 59.73
601607 曹正伟 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 080300 光学工程 全日制 72.76
602223 吕启/航 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 080300 光学工程 全日制 70.94
601610 陈欢 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 080300 光学工程 全日制 70.28
601611 王康博 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 080300 光学工程 全日制 68.42
601612 张海博 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 080300 光学工程 全日制 67.49
601609 刘铭 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 080300 光学工程 全日制 67.32
601608 田珍 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 080300 光学工程 全日制 64.98
601080 张昆 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 080400 仪器科学与技术 全日制 69.17
601081 白少杰 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 080400 仪器科学与技术 全日制 68.60
602164 贺田 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 080400 仪器科学与技术 全日制 61.87
601760 王华阳 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 76.53
601710 梁凯一 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 75.43
601751 孙绍震 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 72.51
601714 许俊伟 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 71.31
601741 王日东 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 70.72
601715 申振 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 70.15
601738 高磊 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 69.63
601736 王宇昂 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 69.20
601740 王海亮 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 68.14
601707 张翔 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 67.26
601720 赵明瑞 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 66.38
601734 柳艳昀 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 66.20
601735 左鹏 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 66.08
601753 王耀萱 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 64.22
601750 樊隆毅 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 64.20
601727 王由涛 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 63.07
601756 李泳 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 全日制 61.10
601759 杨思杨 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 81.15
601729 张腾 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 77.64
601743 刘姣 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 76.56
601752 秦龙 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 75.97
601754 李创业 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 74.20
601747 陶鹏飞 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 74.06
601721 温永杰 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 73.36
601745 牛晨丰 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 73.26
601708 崔晓梅 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 72.74
601728 柳娟 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 72.61
601709 穆思宇 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 72.22
601717 贾智瑞 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 72.19
601737 冯凯 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 71.64
601706 孙晓栋 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 71.54
601733 杨志敏 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 70.94
601746 朱华日 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 69.74
601748 李钲如 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 69.55
601723 刘宏伟 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 69.52
601712 王彪 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085404 集成电路工程 全日制 69.23
602278 邢YAN 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 72.02
602231 滑羽璐 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 70.67
602282 汪小松 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 68.17
602226 李凯宙 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 67.73
602227 于永胜 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 67.28
601066 卞浩帆 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 65.79
602237 尹子彤 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 65.67
602279 杜晨锐 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 65.09
602242 高雅 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 64.25
602230 李海峰 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 64.22
602276 闫剑锋 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 63.79
602288 蒋心雄 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 63.38
602275 刘啸 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 63.08
602225 姜琦 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 63.04
602228 赵子扬 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 62.80
602232 林凯 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 62.15
602277 郭一岩 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 62.15
602281 李春帅 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 61.47
602280 于龙生 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085405 光学工程 全日制 61.39
601069 郭壬 生物医学工程学院 083100 生物医学工程 全日制 72.32
601070 张圆圆 生物医学工程学院 083100 生物医学工程 全日制 70.36
601766 王春鑫 生物医学工程学院 083100 生物医学工程 全日制 70.15
601765 蒋罚 生物医学工程学院 083100 生物医学工程 全日制 68.68
602159 牛斌 生物医学工程学院 083100 生物医学工程 全日制 66.61
600274 王瑞雪 生物医学工程学院 083100 生物医学工程 全日制 65.28
602186 王磊 生物医学工程学院 083100 生物医学工程 全日制 64.18
602234 李政宇 生物医学工程学院 083100 生物医学工程 全日制 63.62
602236 靳琪 生物医学工程学院 083100 生物医学工程 全日制 62.14
602233 原源 生物医学工程学院 083100 生物医学工程 全日制 61.45
602188 张红于 生物医学工程学院 083100 生物医学工程 全日制 60.11
600682 刘柯君 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 76.58
601078 魏永康 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 75.31
601072 许慧 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 74.09
601076 董浩 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 73.38
602203 张艺杰 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 72.45
602170 程沛雯 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 72.04
601074 王笑笑 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 71.55
600904 庞明杨 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 71.55
601071 李帅帅 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 69.55
601768 索尹花 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 69.54
601075 孟浩 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 69.52
601077 扈庆鑫 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 69.33
601073 康冉冉 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 69.22
601123 程男 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 69.09
602221 范婧 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 68.30
600383 燕杨 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 68.27
602238 张雷 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 67.86
600656 刘星 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 67.79
602208 韩涛 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 67.53
602192 王子才 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 67.26
600501 梁俊杰 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 67.25
602174 成慧斌 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 66.95
600117 汪娜 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 66.87
602291 徐浩峰 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 66.78
602218 赵鸿运 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 66.66
602293 何栋栋 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 66.59
600536 杨昕 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 66.51
602142 彭钰博 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 66.47
602202 张晨曦 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 66.14
602181 禹健豪 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 66.07
602241 闫开宇 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 65.98
601158 赵敏 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 65.78
602144 刘懿杰 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 65.76
602294 赵东 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 65.75
602146 苏文 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 65.75
602147 张凯 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 65.45
602171 刘泽鑫 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 65.13
602289 杜煜 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 65.12
601833 王雅靖 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 64.73
602178 孟亚楠 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 64.60
602180 袁佳良 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 64.45
602196 刘晓杰 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 64.45
602292 午云鹏 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 64.35
602297 宋宇帆 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 64.29
602199 李国栋 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 64.12
602209 谢贻亮 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 64.09
601079 刘亚丹 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 64.01
602239 程子娜 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 63.78
602284 徐洪 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 63.69
601767 张世权 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 63.49
602157 张红艳 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 62.98
602290 关硕 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 62.55
602245 郎博 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 62.44
602285 梁珊 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 62.44
602145 薛彩丽 生物医学工程学院 085503 生物医学工程 全日制 62.35
601545 刘嘉颖 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 83.17
601561 张慧慧 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 81.30
601585 李彩霞 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 80.93
601580 焦思思 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 80.49
601575 李晓丽 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 80.21
601569 郝雅璐 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 80.02
601540 马子霞 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 79.98
601570 薛晨 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 79.78
601536 李竹慧 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 78.96
601532 任思洁 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 78.43
601576 皇甫莲 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 77.87
601549 肖晓阳 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 77.77
601554 秦利杰 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 77.76
601553 杨璐 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 77.60
601574 梁婷婷 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 77.54
601551 鲍阿慧 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 77.53
601571 杨雅馨 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 77.46
601539 师文婷 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 77.37
601542 谢榕芳 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 77.16
601582 吴天姣 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 77.07
601568 王雪坤 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 77.03
601535 郭廷雪 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 76.70
601578 郑旭峰 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 76.57
601562 梁沛怡 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 76.56
601544 贺红梅 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 76.54
601572 郎晓雪 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 76.35
601598 赵越 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 76.25
601563 万海玉 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 76.20
601587 武文娜 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 75.56
601606 王世梅 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 75.27
601564 王珍 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 75.14
601529 张然 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 75.10
601546 张淑婷 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 74.92
601530 薛宇琦 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 74.78
601555 邢国香 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 74.75
601559 原嗣婷 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 74.46
601599 张钰 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 74.41
601592 贾婷 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 74.29
601573 贺文静 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 74.26
601591 李丹阳 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 74.02
601596 王思雨 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 74.01
601583 樊容 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.94
601584 聂晓艳 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.91
601565 段茹蓝 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.85
601588 贺少丽 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.81
601541 杨帆 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.75
601543 王超宏 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.66
601537 李中杰 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.64
601577 任晶 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.54
601579 郭晨园 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.53
601603 关冬梅 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.43
601595 高玉枝 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.30
601534 邓凌波 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.23
601601 董书杰 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.18
601581 张钰 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.09
601557 江林芳 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 73.03
601597 翟菊芬 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 72.98
601550 李国栋 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 72.98
601604 申鹏辉 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 72.87
601558 刘书良 马克思主义学院 030500 马克思主义理论 全日制 72.81
600145 秦铭艳 外国语学院 050200 外国语言文学 全日制 72.57
601769 杨琪 外国语学院 050200 外国语言文学 全日制 70.27
600144 梁婷 外国语学院 050200 外国语言文学 全日制 69.78
600143 牛菲 外国语学院 050200 外国语言文学 全日制 69.18
600140 周明君 外国语学院 050200 外国语言文学 全日制 68.77
600141 楚梦娇 外国语学院 050200 外国语言文学 全日制 67.75
600142 刘蕊 外国语学院 050200 外国语言文学 全日制 67.39
600038 薛婧茹 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 74.26
600041 陈蕊 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 71.66
600050 任倩 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 71.16
600051 冯怀霖 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 70.95
600044 郝晓洁 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 70.91
600043 王蕊蕊 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 70.73
600035 李瑞翾 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 70.67
600057 刘洋 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 70.20
600059 薛蕾 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 70.18
600055 王荔 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 69.80
600049 贾宝 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 69.24
600053 米慧 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 68.78
600034 田清华 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 68.71
600042 蔡琳 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 68.28
600036 宋佳乐 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 67.89
600047 刘家兴 外国语学院 055101 英语笔译 全日制 67.74
600553 刘俊琦 艺术学院 135107 美术 全日制 77.10
600554 阎喜梅 艺术学院 135107 美术 全日制 73.17
600556 郭婷 艺术学院 135107 美术 全日制 72.80
600558 黄旭 艺术学院 135107 美术 全日制 71.72
600555 王振宇 艺术学院 135107 美术 全日制 71.15
600557 任雅琴 艺术学院 135107 美术 全日制 69.68
600565 王壹斌 艺术学院 135108 艺术设计 全日制 76.40
600562 毋琰 艺术学院 135108 艺术设计 全日制 75.19
600575 郭政 艺术学院 135108 艺术设计 全日制 74.06
600564 王言琳 艺术学院 135108 艺术设计 全日制 73.11
600576 刘卓婧 艺术学院 135108 艺术设计 全日制 72.62
600572 郝宸钰 艺术学院 135108 艺术设计 全日制 72.16
600570 郭夏童 艺术学院 135108 艺术设计 全日制 71.87
600561 张天 艺术学院 135108 艺术设计 全日制 71.78
600563 芦琴 艺术学院 135108 艺术设计 全日制 71.34
600566 马奋强 艺术学院 135108 艺术设计 全日制 71.19
601821 原梦格 软件学院 083500 软件工程 全日制 72.24
601823 贺艺斌 软件学院 083500 软件工程 全日制 69.43
601820 史昀东 软件学院 083500 软件工程 全日制 69.03
601819 郭志鑫 软件学院 083500 软件工程 全日制 68.89
601818 郝宇阳 软件学院 083500 软件工程 全日制 67.56
601822 赵雅婷 软件学院 083500 软件工程 全日制 66.76
601844 白杉 软件学院 085406 软件工程 全日制 75.42
601865 张婧瑜 软件学院 085406 软件工程 全日制 75.35
601855 李鹏博 软件学院 085406 软件工程 全日制 73.52
601854 季倪宏 软件学院 085406 软件工程 全日制 72.86
601834 王超 软件学院 085406 软件工程 全日制 71.33
601863 高雅君 软件学院 085406 软件工程 全日制 70.54
601828 卫建建 软件学院 085406 软件工程 全日制 70.44
601859 燕壮壮 软件学院 085406 软件工程 全日制 70.34
601826 鲁霁原 软件学院 085406 软件工程 全日制 70.24
601832 李鑫 软件学院 085406 软件工程 全日制 70.12
601827 冀振前 软件学院 085406 软件工程 全日制 70.02
601862 王珺 软件学院 085406 软件工程 全日制 68.46
601856 李雅 软件学院 085406 软件工程 全日制 67.25
601871 李尚哲 大数据学院 0802J4 数据科学与技术 全日制 72.71
601872 赵慧敏 大数据学院 0802J4 数据科学与技术 全日制 72.35
601873 柴晟 大数据学院 0802J4 数据科学与技术 全日制 66.27
601094 杨志刚 大数据学院 0802J4 数据科学与技术 全日制 65.73
601850 杨东瑛 大数据学院 085406 软件工程 全日制 79.77
601858 陈雨民 大数据学院 085406 软件工程 全日制 76.17
601852 暴安颖 大数据学院 085406 软件工程 全日制 74.41
601860 张笛 大数据学院 085406 软件工程 全日制 74.30
601851 苗一民 大数据学院 085406 软件工程 全日制 73.57
601842 郭千琦 大数据学院 085406 软件工程 全日制 73.19
601846 侯林昊 大数据学院 085406 软件工程 全日制 71.80
601870 卢雪婷 大数据学院 085406 软件工程 全日制 70.66
601849 支慧芳 大数据学院 085406 软件工程 全日制 70.51
601831 秦伟原 大数据学院 085406 软件工程 全日制 70.36
601830 范文盛 大数据学院 085406 软件工程 全日制 70.15
601867 张家威 大数据学院 085406 软件工程 全日制 69.43
601829 高浩田 大数据学院 085406 软件工程 全日制 69.14
601847 任豪 大数据学院 085406 软件工程 全日制 69.02
601841 任杰煌 大数据学院 085406 软件工程 全日制 68.66
601845 王薇 大数据学院 085406 软件工程 全日制 68.59
601838 马雪涛 大数据学院 085406 软件工程 全日制 68.48
601839 王涛芳 大数据学院 085406 软件工程 全日制 67.84
601423 郭明超 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 78.76
601408 王钧 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 76.82
601428 郑豪 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 75.45
601412 王泽 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 72.86
601410 高嘉慧 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 72.68
601405 刘洪刚 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 72.12
601409 郝翠花 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 71.37
601420 薛博 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 71.32
601427 张昊 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 71.21
601415 王琛琦 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 71.08
601414 王青霞 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 70.74
601402 杨晓军 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 70.54
601419 杨谦敏 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 70.36
601401 杨鹏 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 69.57
601406 马艺桐 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 68.86
601404 周晋辉 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 68.68
601417 史凌凯 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 68.06
601418 任杰 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 67.66
601400 张小龙 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 67.32
601429 刘英超 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 66.18
601426 张新杰 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 66.08
601413 刘雪莉 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 65.41
601421 徐超远 安全与应急管理工程学院 083700 安全科学与工程 全日制 65.11
601435 贾田田 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 80.83
601454 武亚丹 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 75.84
601470 侯家琛 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 75.66
601467 杨昳谦 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 75.55
601475 张子翔 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 75.50
601466 王金鑫 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 75.48
601456 郭凯岩 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 74.94
601460 郝晨光 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 74.38
601452 杜佳慧 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 73.99
601443 郭屹丰 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 73.65
601442 吴凯彬 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 73.63
601479 张玉财 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 72.57
601447 杨育涛 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 72.41
601430 李迎 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 72.31
601468 李伟超 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 72.16
601473 张慧娟 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 71.28
601474 马熠坤 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 70.63
601445 张佳艳 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 70.38
601469 蔡猛 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 70.37
601433 李颖 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 70.36
601448 郭志 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 70.24
601463 孙浩然 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 70.24
601441 宋志强 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 70.19
601440 郭万年 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 69.87
601477 陈涛 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 69.71
601446 王晨 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 69.66
601450 李晶 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 69.56
601439 朱晓彤 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 69.05
601449 闫伦儒 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 68.17
601478 赵金典 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 67.96
601459 邓宇鹏 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 67.72
601436 程超 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 66.87
601458 张庚 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 66.28
601434 陈鹏燕 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 65.88
601453 平原 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 65.72
601471 李哲 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 65.65
601438 王兴兴 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 65.57
601431 安欣雨 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 65.55
601455 李亮红 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 65.19
601432 冯雪健 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 64.80
601461 郑亚炜 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 64.71
601462 范耀庭 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 64.51
601399 常明 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 64.25
601472 郭歌 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 64.04
601444 王梦露 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 全日制 61.94
600071 曹根嘉 建筑学院 081300 建筑学 全日制 81.96
600087 王钰鑫 建筑学院 081300 建筑学 全日制 80.71
600068 郑晓丹 建筑学院 081300 建筑学 全日制 79.38
600082 郎奇 建筑学院 081300 建筑学 全日制 78.89
600066 王文杰 建筑学院 081300 建筑学 全日制 76.22
600065 赵清华 建筑学院 081300 建筑学 全日制 75.98
600062 李志宇 建筑学院 081300 建筑学 全日制 75.13
600076 白利霞 建筑学院 081300 建筑学 全日制 73.75
600092 毛蕾 建筑学院 083300 城乡规划学 全日制 74.79
600099 李佳霓 建筑学院 083300 城乡规划学 全日制 74.61
600094 王嘉锡 建筑学院 083300 城乡规划学 全日制 73.10
600090 弓瑞敏 建筑学院 083300 城乡规划学 全日制 69.58
600101 李振坤 建筑学院 083300 城乡规划学 全日制 67.37
600061 李承业 建筑学院 085100 建筑学 全日制 73.62
600081 张浩 建筑学院 085100 建筑学 全日制 73.45
600086 曹恩焕 建筑学院 085100 建筑学 全日制 73.45
600075 宫雅斐 建筑学院 085100 建筑学 全日制 72.79
600070 王一峰 建筑学院 085100 建筑学 全日制 71.85
600079 罗瑞琳 建筑学院 085100 建筑学 全日制 70.38
600078 王丹璐 建筑学院 085100 建筑学 全日制 70.26
600088 常雪婷 建筑学院 085100 建筑学 全日制 70.00
600072 王茜 建筑学院 085100 建筑学 全日制 69.64
600083 李文强 建筑学院 085100 建筑学 全日制 69.55
600063 张瑞杰 建筑学院 085100 建筑学 全日制 69.27
600064 王若贝 建筑学院 085100 建筑学 全日制 68.86
600080 崔津 建筑学院 085100 建筑学 全日制 67.49
600067 程成 建筑学院 085100 建筑学 全日制 67.31
600084 李嘉源 建筑学院 085100 建筑学 全日制 67.24
600069 张甜钰 建筑学院 085100 建筑学 全日制 67.22
600073 郑江艳 建筑学院 085100 建筑学 全日制 67.11
600096 宋青伟 建筑学院 085100 建筑学 全日制 67.10
600100 武强 建筑学院 085100 建筑学 全日制 67.05
600085 袁搏 建筑学院 085100 建筑学 全日制 66.52
600077 乔志峰 建筑学院 085100 建筑学 全日制 66.43
600074 赵婕 建筑学院 085100 建筑学 全日制 66.42
600098 高建敏 建筑学院 085100 建筑学 全日制 66.00
600093 王建敏 建筑学院 085100 建筑学 全日制 65.88
600095 秦宇俏 建筑学院 085100 建筑学 全日制 65.69
600436 李达 机械与运载工程学院 085501 机械工程 非全日制 69.55
601652 曹国栋 机械与运载工程学院 085502 车辆工程 非全日制 64.77
601045 吴新宇 电气与动力工程学院 085401 控制工程 非全日制 73.71
600967 郭然 电气与动力工程学院 085802 电气工程 非全日制 69.01
601143 李勇 信息与计算机学院 085402 电子与通信工程 非全日制 64.86
601120 乔熹 信息与计算机学院 085403 计算机技术 非全日制 68.30
601291 杜江波 土木工程学院 085900 建筑与土木工程 非全日制 74.43
601277 杨康 土木工程学院 085900 建筑与土木工程 非全日制 68.93
601278 范飞 土木工程学院 085900 建筑与土木工程 非全日制 65.37
601295 张维超 土木工程学院 085900 建筑与土木工程 非全日制 63.79
601363 王锦志 水利科学与工程学院 085902 水利工程 非全日制 63.83
600867 邱明俊 化学化工学院(含煤科学基地) 085602 化学工程 非全日制 70.05
601395 董辰 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085701 地质工程 非全日制 72.08
600293 程兴宇 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 非全日制 66.32
602194 赵师 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 非全日制 61.48
602217 赵艳鹏 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 非全日制 60.22
602322 闫晓峰 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085702 矿业工程 非全日制 46.98
601525 王冠 矿业工程学院(含原位改性实验室) 085703 测绘工程 非全日制 70.00
601950 张/宇晴 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 82.67
602118 石珂 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 79.91
601944 王卓然 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 79.91
601978 魏宁 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 79.47
602020 孙逸豪 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 77.47
601918 刘亮 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 77.28
601923 牛多荟 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 77.24
602037 孙玲 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 76.63
602055 郭鑫 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 76.63
602137 谈天 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 76.00
601897 郝景 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 75.41
602086 李德伟 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 74.93
602092 温磊 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 74.80
601893 王文捷 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 74.79
601919 赵杰 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 74.50
602001 张璐 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 73.87
601887 王嘉麒 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 73.51
601979 杨博中 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 73.44
601921 陈彦良 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.90
602012 王雪 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.82
601901 毕雯 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.63
601907 李晓宇 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.63
601953 孙振 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.52
602079 李虎 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.34
602111 郭荣 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.29
602048 白雪 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.25
602013 苏法 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.24
601916 鞠泽伟 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.20
601968 赵佳禹 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.19
601984 魏婷婷 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.10
601894 赵博 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.07
602002 刘茜 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.04
602090 武祯 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.00
602008 孙凡骑 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 72.00
602024 王磊 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 71.69
601924 陈素芳 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 71.61
601951 王玲玲 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 71.36
601985 赵鹏杰 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 71.27
601922 张志君 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 71.22
601957 孙欢 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 71.09
601983 武晓敏 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 71.03
601941 杜娟 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.99
601995 马奕杰 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.96
601890 梁华 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.92
601883 郑融 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.90
601955 马锐 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.90
602035 李睿 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.87
601928 刘乾 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.83
601911 岳渊通 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.62
602026 李勇 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.52
602063 李光华 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.52
602104 史一然 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.34
602004 刘俊楠 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.28
602105 李晶 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.28
601926 何沛音 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.25
602125 田志玲 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.14
602088 连瑞 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.14
601931 许凌晓 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 70.06
601992 张泽刚 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 69.94
601947 徐鹏宇 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 69.90
601946 温伟 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 69.74
602103 张旭菲 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 69.63
601976 黄永杰 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 69.58
602003 高培达 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 69.57
602050 张欣 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 69.56
601980 岳红 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 69.45
602087 许炎鑫 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 69.40
602059 张雯 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 69.37
601986 杨彩霞 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 69.37
601940 王楠 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 69.36
601934 梁玮 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 69.09
601876 贺瑞雅 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 69.05
602043 杨培青 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 68.94
602082 刘师吟 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 68.92
602120 孔婷葶 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 68.86
601898 郝晓玲 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 68.85
602132 丁敏 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 68.64
602116 宋燕娟 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 68.60
601925 赵伟丽 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 68.60
601884 张卓琪 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 68.32
601888 张昙 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 68.32
601908 程步云 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 68.31
602025 王卓 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 68.17
602000 陈云松 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 68.15
602114 张丽 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 68.10
602124 秦剑 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 68.09
601965 陈俊慧 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.98
601895 肖云亮 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.94
601954 李丰闻 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.89
602099 李泽宇 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.82
601960 刘越华 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.59
601963 吴凯 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.46
602110 王智鑫 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.37
602016 周聪 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.35
601936 曹金龙 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.32
601913 盛玉萍 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.21
602031 武丽 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.20
602083 任晋珍 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.16
602093 樊高宏 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.13
601877 王赞童 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.08
602113 牛圣慧 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.08
602047 吴姝亚 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.05
602131 李蕾 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 67.05
602053 刘佳豪 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.93
602029 秦利欧 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.85
602044 任贠媛 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.60
601981 冉佳桐 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.56
602109 李小青 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.48
602107 张明英 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.45
601920 李宜伦 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.44
601972 阴燕红 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.43
602060 庞汝欣 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.41
602018 张阳 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.38
601875 马灿 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.38
601932 王君宇 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.35
602089 王涛 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.33
602138 罗旌阁 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.29
601967 王毓婵 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.25
601929 贾菲菲 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.23
602017 侯晶波 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制 66.19
601885 王秀梅 经济管理学院 125300 会计 非全日制 82.43
601990 要泽宇 经济管理学院 125300 会计 非全日制 81.00
601912 刘煜凡 经济管理学院 125300 会计 非全日制 80.79
602058 张艺璇 经济管理学院 125300 会计 非全日制 80.52
602140 秦浩 经济管理学院 125300 会计 非全日制 79.84
601917 马璇 经济管理学院 125300 会计 非全日制 79.83
601959 张晓冉 经济管理学院 125300 会计 非全日制 79.75
601952 姜文娅 经济管理学院 125300 会计 非全日制 79.65
602054 焦玉洁 经济管理学院 125300 会计 非全日制 79.61
601998 李林 经济管理学院 125300 会计 非全日制 79.39
602030 赵文婕 经济管理学院 125300 会计 非全日制 79.27
602038 李卉 经济管理学院 125300 会计 非全日制 79.14
602027 李鑫 经济管理学院 125300 会计 非全日制 79.10
601937 李楠 经济管理学院 125300 会计 非全日制 78.70
601935 白青松 经济管理学院 125300 会计 非全日制 78.39
602075 张欢 经济管理学院 125300 会计 非全日制 78.32
601899 张彦婷 经济管理学院 125300 会计 非全日制 78.27
602101 马志英 经济管理学院 125300 会计 非全日制 78.25
602094 白璇烩 经济管理学院 125300 会计 非全日制 78.21
601915 王远楼 经济管理学院 125300 会计 非全日制 78.12
602100 杨朝涵 经济管理学院 125300 会计 非全日制 77.97
602052 贾琪 经济管理学院 125300 会计 非全日制 77.92
601938 马晓璐 经济管理学院 125300 会计 非全日制 77.60
601969 孟佳瑾 经济管理学院 125300 会计 非全日制 77.30
602122 邢雁迪 经济管理学院 125300 会计 非全日制 77.29
602066 韩鹏宇 经济管理学院 125300 会计 非全日制 76.99
601880 李嘉禾 经济管理学院 125300 会计 非全日制 76.70
601939 高玉楼 经济管理学院 125300 会计 非全日制 76.65
602034 张然 经济管理学院 125300 会计 非全日制 76.50
602028 梁静凯 经济管理学院 125300 会计 非全日制 76.41
602046 白晶 经济管理学院 125300 会计 非全日制 76.29
602074 高天宇 经济管理学院 125300 会计 非全日制 75.84
601891 沈碧晨 经济管理学院 125300 会计 非全日制 75.75
601942 加瑞瑶 经济管理学院 125300 会计 非全日制 75.72
602102 李欣 经济管理学院 125300 会计 非全日制 75.64
602023 李明 经济管理学院 125300 会计 非全日制 75.42
602056 张月娟 经济管理学院 125300 会计 非全日制 75.37
601878 郝国珺 经济管理学院 125300 会计 非全日制 75.11
601943 蒙佳慧 经济管理学院 125300 会计 非全日制 75.06
601988 杨芮 经济管理学院 125300 会计 非全日制 74.97
602084 薛蕊昕 经济管理学院 125300 会计 非全日制 74.91
602141 李逸群 经济管理学院 125300 会计 非全日制 74.52
602129 于欣叶 经济管理学院 125300 会计 非全日制 74.45
602069 秦利晋 经济管理学院 125300 会计 非全日制 74.40
601964 赵翔宇 经济管理学院 125300 会计 非全日制 74.30
602032 张子艺 经济管理学院 125300 会计 非全日制 74.18
602049 陈珊珊 经济管理学院 125300 会计 非全日制 74.10
602112 姬梦圆 经济管理学院 125300 会计 非全日制 73.74
602071 张怡 经济管理学院 125300 会计 非全日制 73.55
602005 冯樱琼 经济管理学院 125300 会计 非全日制 73.42
602130 刘玉蓉 经济管理学院 125300 会计 非全日制 73.33
601945 白雪良 经济管理学院 125300 会计 非全日制 73.12
602061 王双 经济管理学院 125300 会计 非全日制 73.12
601882 冯培茹 经济管理学院 125300 会计 非全日制 73.08
601996 陈浩天 经济管理学院 125300 会计 非全日制 73.00
602014 任雪莉 经济管理学院 125300 会计 非全日制 72.83
602098 郭兴隆 经济管理学院 125300 会计 非全日制 72.42
602042 尚文娟 经济管理学院 125300 会计 非全日制 72.41
602117 常宁 经济管理学院 125300 会计 非全日制 72.25
602041 梁钊 经济管理学院 125300 会计 非全日制 72.23
602078 柳旭阳 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 74.67
601999 申逸林 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 73.17
601958 雒丽娟 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 73.11
601970 姚曼丽 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 73.00
602051 马源 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 72.21
601966 王骏 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 71.53
601987 贾子琦 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 69.97
602057 杜咪咪 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 69.93
601902 薛凯 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 69.83
601910 康晋文 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 69.70
602045 程传琳 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 69.24
601971 邹灵杰 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 68.66
601974 刘俊 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 68.26
602022 李鹏飞 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 67.62
601991 刘亚琛 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 67.46
601948 白靓 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 67.21
602115 王玮 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 66.90
602033 张霄 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 66.83
601927 刘泽平 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 66.76
601994 武润香 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 66.74
602010 王晓菲 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 66.38
602009 李兆 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 65.84
601906 孔令健 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 65.84
602077 闫婧 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 65.70
601909 刘大鹏 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 65.69
601962 毕研奎 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 65.31
602021 解斌 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 65.25
602126 常浩 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 65.21
602096 高敏 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 64.95
601900 董纪伟 经济管理学院 125601 工程管理 非全日制 64.83
601914 孙耀阳 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 75.55
602316 簿力高 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 73.18
602301 张益婷 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 72.30
602315 张晋恺 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 72.00
602310 崔雪 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 71.63
602330 吕燕 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 71.59
602314 程楚娜 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 71.55
602121 王豪 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 71.14
601905 陈泽明 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 70.78
602139 刘卫杰 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 70.62
602312 韩金芳 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 69.95
602304 王萱 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 69.67
602306 董乐 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 69.06
602318 高荣荣 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 68.37
601956 阴秉桥 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 67.49
602127 郝楠 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 67.35
602073 张倡瑜 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 66.15
601879 孙浩宁 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 65.95
601961 孙艳 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 65.83
602300 任杰 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 65.66
602326 薛李娜 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 65.59
602299 王长征 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 65.47
602015 丁震宇 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 65.37
602328 刘雅昀 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 65.11
602070 王靖方 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 64.56
601975 朱劲波 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 63.96
602062 王凤颖 经济管理学院 125603 工业工程与管理 非全日制 62.87
600001 党雪芳 体育学院 045201 体育教学 非全日制 58.90
600009 郭永慧 体育学院 045204 社会体育指导 非全日制 63.71
601726 张曦 物理与光电工程学院(含传感器实验室) 085401 控制工程 非全日制 70.72
600054 袁夏利 外国语学院 055101 英语笔译 非全日制 67.10
600037 罗晋华 外国语学院 055101 英语笔译 非全日制 63.89
600060 温婧 外国语学院 055105 日语笔译 非全日制 73.72
600574 董红叶 艺术学院 135108 艺术设计 非全日制 72.77
601874 陈旋 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 非全日制 57.37
602324 郝李杰 安全与应急管理工程学院 085705 安全工程 非全日制 47.79

原文链接:http://yz.tyut.edu.cn/info/1022/1930.htm

山西中公考研

免责声明:本站所提供的内容均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除。

【责任编辑:fuxiaoqiang】

中公考研课堂

  • 公共课
  • |专业课
课程系列 班次名称 价格 免费试听
考研政治网络课堂 2022考研政治全程精讲班 ¥980.00  免费试听
2022考研政治直播VIP班 ¥2680.00  免费试听
考研英语网络课堂 2022考研英语一全程精讲班 ¥980.00  免费试听
2022考研英语二全程精讲班 ¥980.00  免费试听
考研数学网络课堂 2022考研数学一全程精讲班 ¥980.00  免费试听
2022考研数学二全程精讲班 ¥980.00  免费试听
2022考研数学三全程精讲班 ¥980.00  免费试听
全程联报课程 2022考研政治+英语二联报精讲VIP班 ¥1560.00  免费试听
2022考研英语二+管综联报精讲VIP班 ¥2160.00  免费试听
2022考研英语二+数学二联报精讲VIP班 ¥1560.00  免费试听
课程系列 班次名称 价格 免费试听
经济学考研网络课堂 2022考研经济学(初级)全科精讲VIP班 ¥3020.00  免费试听
2022考研经济学(中级)全科精讲VIP班 ¥3020.00  免费试听
管理学考研网络课堂 2022考研管理学全程精讲班 ¥1080.00  免费试听
2022考研管理学全科考研班 ¥3020.00  免费试听
西医考研网络课堂 2022考研西医综合全程精讲班 ¥1880.00  免费试听
2022考研西医综合全科精讲VIP班 ¥2840.00  免费试听
教育学考研网络课堂 2022考研教育学全程精讲班 ¥1880.00  免费试听
心理学考研网络课堂 2022考研心理学全程精讲班 ¥1880.00  免费试听
中医考研网络课堂 2022考研中医综合全程精讲班 ¥1880.00  免费试听
2022考研中医综合全科精讲VIP班 ¥2840.00  免费试听
计算机考研网络课堂 2022考研计算机全程精讲班 ¥1880.00  免费试听
艺术学考研网络课堂 2022考研艺术概论全程精讲班 ¥1080.00  免费试听
考研在职

考研在职备考要趁早,来了解一下我们的在职考情。备考资料,在职课程,考试资料; 帮助考生更好的备考。GO>

 考研网校

考研网校课程,时间紧迫,考研在即,工作忙不开?线上课程,全力攻坚赶进度,科学安排时间,全科串讲。GO>


搜索
  •  


报考信息

备考指导

山西中公考研

 太原市小店区坞城路师范街口龙珠大厦8层

 网址:sx.kaoyan365.cn

 电话:17703468875 18435106828

咨询时间

周一至周日 9:00-18:00 全年无休 在线客服

山西中公考研微信

山西中公考研微博

  • 太原
  • 晋中
  • 运城
  • 长治
  • 忻州
  • 临汾
  • 阳泉
  • 吕梁
  • 大同
  • 朔州
  • 晋城
  • 山西中公考研(总部)

    地址:太原市坞城路师范街口龙珠大厦6层

    电话:400-6300-966

  • 太原理工大学

    地址:太原市万柏林信达国际802室

    电话:19135125564

  • 山西财经大学

    地址:山西省太原市小店区西吴苑西区唐久便利旁

    电话:17636613598

  • 太原科技大学

    地址:山西省太原市太原科技大学校内创业园2层205室

    电话:18035857129

  • 中北大学

    地址:山西省太原市水木清华3号楼1单元301

    电话:18834829305

  • 山西大学商务学院

    地址:诚得大厦三楼中公考研专教

    电话:18834828017

  • 大学城

    地址:晋中市榆次大学城万科朗润园生活广场A3-606室

    电话:15235834333

  • 晋中学院

    地址:晋中学院东区服务中心二楼

    电话:15503698579

  • 太原师范学院

    地址:太原师范西区物流园二层

    电话:5503698579

  • 山西农业大学

    地址:山西农业大学晨曦市场3号楼中公教育

    电话:17652945092

  • 运城分部

    地址:运城市运城学院感恩广场CD座6号

    电话:15603480070

  • 长治分部

    地址:长治学院北校区旭飞花园3号楼6号商铺

    电话:15536387670

  • 忻州分部

    地址:忻州市和平街13号中公教育

    电话:18834078804

  • 临汾分部

    地址:临汾市福利巷瑞祥盛商务中心四层

    电话:15735793119

  • 阳泉分部

    地址:阳泉市城区金联大厦A座7层中公教育

    电话:15235334576

  • 吕梁分部

    地址:吕梁离石区龙凤南大街209号离石汽车客运总站二层

    电话:18035828098

  • 大同分部

    地址:大同市迎宾街凯德世家南门国金中心A座3层

    电话:18535247700

  • 朔州分部

    地址:朔州市市府街华夏银行西府溪苑中公教育

    电话:18434392382

  • 晋城分部

    地址:晋城市泽州路光大银行5楼

    电话:13133161381


 
 
择校预约
山西中公考研预约咨询:择校择专业 跨专业报考 个性化问题解答
获取验证码